ПУБЛИЧНЫЙ   ДОКЛАД

О  СОСТОЯНИИ  И  РЕЗУЛЬТАТАХ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детского  сада  комбинированного вида г. Новозыбкова»

2013– 2014 учебный год

Уважаемые коллеги, родители, представители общественности и просто небезразличные  люди, заглянувшие на страницы нашего публичного доклада!  Сегодня мы хотим вам представить открытый публичный доклад о состоянии и результатах деятельности  нашего дошкольного учреждения.

Детский сад – не просто дом для детей. Это место работы большого количества взрослых. Радость и счастливая усталость от этой деятельности может обеспечиваться только взаимопониманием всех тех, кто находится рядом с ребенком: мама, папа, близкие и педагоги, которым мы доверяем.

Наш детский сад отвечает современным требованиям: очень насыщенная предметная среда, большое разнообразие всевозможных специалистов, работающих с детьми: воспитатели, музыкальные руководители, инструктор по физической культуре, инструктор по плаванию, логопед, дефектолог, медсестра.  В нашем дошкольном учреждении педагогами и специалистами создана атмосфера радостного и комфортного проживания периода дошкольного детства. Уже с дошкольного возраста мы приобщает детей к традициям, обычаям родной страны, формируем необходимые навыки и нравственные качества.

Мы рассчитываем, что дошкольное образование будет первой ступенью образования, поскольку все начинается с нас. Не забывайте, двери нашего детского сада всегда открыты для Вас и ваших детей!