2016 год [5]
2022 [2]
Главная » Статьи » 2020 год

Работа с родителями

В МБДОУ «Детский сад № 2» в период  межведомственной профилактической акции «Семья»

21 и 23 января 2020 года прошли мероприятия с родителями.

В средней «А» группе воспитатель Сытобудская Наталья Викторовна провела с родителями мастер класс «Развитие мелкой моторики у детей» Данная форма организации общения педагогов и родителей выполняет доминирующую роль в повышении психолого-педагогической культуры родителей, а значит, способствует изменению взглядов родителей на воспитание ребенка в условиях семьи, развивает рефлексию.

• В средней группе воспитатель Аверина Елена Викторовна провела спортивные состязания родителей и детей «Веселые старты».  В данном мероприятии принимают участие не только педагоги и родители, но и дети. Участвуя в таких мероприятиях дети, родители и педагоги получают творческий импульс к развитию своих способностей, а так же эмоциональную и духовную поддержку. Дети получают возможность разобраться в той или иной информаций, а родители, незаметно для себя, с увлечением передают свои знания и опыт своим детям.

Ссылка на фотографии "Работа с родителями"

Категория: 2020 год | Добавил: Dimitry (23 Янв 2020)
Просмотров: 236 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.